• Ростов-на-Дону 
  • Новочеркасск 
+7 (8635) 223-263
+7 (8635) 223-263
еще телефоны

Электрокарниз для штор с пультом управления

30 июня 2015г.

ЭЛЕКТРОКАРНИЗЫ РАЗДВИЖНЫЕ С ПУЛЬТОМ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ.

Компания «Шторы-Юг» предлагает своим клиентам новинку – электрические раздвижные карнизы для любого вида штор с дистанционным или кнопочным управлением.
Ранее электрические карнизные системы находили применение только в кинотеатрах, театрах и других зрелищных учреждениях. Сегодня раздвижные электрокарнизы занимают достойное место как в офисных, так и в жилых помещениях.

В чём различие обычного карниза и электрокарниза?

Карнизы с электроприводом очень просты в эксплуатации, шторы для электрокарнизов изготавливаются из тех же материалов, что и для стандартных аллюминиевых, кованых и потолочных пластиковых карнизов. Гардинные или шторные полотна раздвигаются на электрокарнизе с помощью кнопки, либо пульта дистанционного управления.
Электрокарнизы применяются для любого вида помещений: жилые и офисные. Они незаменимы для небольших Дворцов Культуры и разного рода помещений для зрелищных мероприятий. Они незаменимы для сценических антрактно-раздвижных занавесей, раздвижных задников и высоких окон.
Таким карнизом можно управлять с помощью кнопки, расположенной на стене, а также привычным для нас пультом дистанционного управления. Одновременно с одного пульта дистанционного управления можно закрывать несколько окон помещения.

Преимущества электрокарнизов

Электродвигатель и весь приводной механизм расположен за шторой, поэтому не портит эстетический вид Вашего интерьера и штор. Для того, чтобы раздвигались одновременно тюлевые и портьерные полотна, необходимо применять 2 линии электрокарниза, однако, зачастую есть необходимость раздвигать- задвигать только тяжёлую портьеру.

Немаловажен тот факт, что электрокарниз можно подключать к системе «Умный Дом»!
Кроме того такие карнизы можно устанавливать в эркер с минимальным радиусом изгиба 500мм, а также на мансардные и наклонные окна.

Стоимость раздвижного электрокарниза просчитывается в каждом случае индивидуально. Чем больше длина карниза, тем дешевле цена за 1 пог.м.

Так например,стоимость карниза длиной 3,00м – 22 350 руб, т,е стоимость пог.м 7 450,0руб, а цена электрокарниза длиной 6,00м – 29 925,0руб, т.е. цена за 1 пог.м 4 988,0 руб.(цены актуальны на 1.07.15г)

Технические параметры электрокарниза:

  • Максимальная длина 10,00м
  • Максимальная длина без стыковочных элементов- 6,00м.
  • Высота/ширина профиля 22мм\30мм, цвет белый.
  • Крепление потолочное и стеновое.

Посмотреть и заказать электрокарниз можно в наших салонах:

г.Ростов-на-Дону, пр.Стачки,188, тел. 223 00-35,

г.Новочеркасск, сп. Герцена,19, тел. 223-263.


все новости